При поддержке департамента образования Администрации г. Омска. С целью раскрытия творческого потенциала обучающихся РобоШколы и просто активных родителей и детей, мы провели новогодний конкурс «ЛегоЁлка». Конкурс позволил выявить самых умелых ребят и их родителей не только среди наших учащихся, но и всех желающих.   По результатам которого победителями стали:

 

Победители в номинации "Самый реалистичный робот»"

Загребельный Георгий  обучающийся школы юных инженеров  "Робополигон"

Савченко Егор обучающийся  "Лицея  №137"

Колмаков  Елисей  обучающийся "Центра звития ребёнка - детский сад №53"

Красноруцкий Дмитрий обучающийся  "СОШ № 33"

Петров Константин  обучающийся  "Лицея № 64"

Победители в номинации "Приз зрительских симпатий"

Безденежный Андрей  обучающийся  школы юных инженеров  "Робополигон"

Пустовой Андрей обучающийся "СОШ №105"

Марков Александр обучающийся  "Детского Сада  № 51 комбинированного вида"

Победитель в номинации "Космо - робот"

Кононенко Никита обучающийся "СОШ №10"

Победители в номинации "Самая реалистичная идея"

Худышев Миша  обучающийся школы юных инженеров  "Робополигон"

Лопатюк Анастасия обучающийся "Лицея № 74"

Васильков Константин обучающийся "Детского сада  компенсирующего вида № 245"

Победители в номинации "Самая технически сложная игрушка"

Капанин Фёдор обучающийся "Центра развития ребёнка - детский сад №53"

Лышевский Артём обучающийся  "Гимназии  №62"

Победители в номинации "Творческий союз"

Сидоров Елисей обучающийся  "Детского сада  общеразвивающего вида №339"

Сидоров Матвей обучающийся "Детского  сада  общеразвивающего вида №339"

Победители в номинации "Золотые ручки"

Коряжмина Валерия обучающийся "Центра развития ребёнка - детский сад №100"

Аполлонов Алексей обучающийся "СОШ № 33"

Палицкий Андрей обучающийся  "СОШ № 129"

Шварц Артем обучающийся  "Сибирской школы нового поколения"

Победитель в номинации "Cамая прочная конструкция"

Петров Константин обучающийся  "Лицея № 64"

Победитель в номинации "Самая фантастическая ёлочная игрушка"

Владимиров Евгений обучающийся "Детского сада № 179 общеразвивающего вида"

Победитель в номинации "Самый оригинальный робот"

Шрейдер Виталий обучающийся  "Детского сада №51 комбинированного вида"

Победитель в номинации "Самый сказочный робот"

Балдеубаева Сафина обучающийся "Детского сада №51 комбинированного вида"

Победитель в номинации "Креативное решение"

Болдырев Константин обучающийся  "Детского сада №51 комбинированного вида"

Исаев Артём обучающийся "Школа №73"

Победитель в номинации Оригинальная конструкция

Ушаков Владимир обучающийся  "Детского сада №51 комбинированного вида"

Победитель в номинации "Тематическое решение"

Пушкарев Артем обучающийся  "Детского сада № 263"

Победитель в номинации "Самая таинственная ёлочная игрушка"

Исаева Алёна обучающийся  школы юных инженеров  "Робополигон"

Итоги конкурса ЛегоЁлка, 2016!

Лицензия № 24 от 27.08.2015

ул. Перелёта, 7 к. 3

ул. Маяковского, 16

ул. Магистральная, 57 А

т. 35-45-52

т. 33-53-03

т. 33-53-02

  • Vkontakte Social Icon
  • Odnoklassniki Social Icon
  • Facebook Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Instagram Social Icon